Как защитить себя и родных от долгового беспредела и отдать долг по частям?
Помогите пожалуйста что мне делать? Я взял микро кредит в компании быстро деньги 11000 на 16 дней отдать не смог так как не заплатили зарплату в этом месяце. Просрочка составляет 18 дней сумма почти 19000. Звонил в компанию и сообщал ситуацию и просил отсрочку на что получил отказ, так же сообщили что при письменном обращении мне откажут. Я очень боюсь дальнейших действий угроз, звонков родственникам, на работу. У папы случился ифаркт сердца и я взял заем на лекарства и уход. Сейчас долг растёт с бешеными процентами штрафами и неустойками, знаю что они это так просто не оставят в суд врят ли подадут, а вот угрозы и продажа коллекторам точно будет. Сейчас я боюсь за здоровья своих родных и своё,достаточно посмотреть телевизор на их беспредел. Как мне защитить себя и родных от возможного беспредела как защетиться когда не хватает средств даже на еду. Вот советуют ждать суда и писать в полицию но пока до суда дойдёт может произойти что угодно. Как же защититься от всего этого и отдать долг по частям?
Лучший ответ