Что делать, если мой долг был продан коллекторам и мне начали угрожать?
Я взял микро-заем в компании Деньга сумма 28000 тысяч рублей, на 16 дней на момент погашения сумма долга составляла уже 38000 тысяч рублей. Я потерял работу и выплатить в срок не смог. Мой долг якобы продали коллекторам и с вчерашнего дня мне, моей жене и детям начали угрожать, писать смс, звонить. Что мне делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вашей семье угрожают - пишите заявление в полицию. Принудительное взыскание по долгу возможно лишь после суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!