Необходимость кадастрового паспорта при наличии свидетельства о государственной регистрации права и отсутствии категории земли
Если имеется свидетельство о государственной регистрации права, есть потребность в кадастровом паспорте?
У участка нет категории земли и из-за этого не выставлена кадастровая стоимость. Можно обязать ступить в наследство и оформить категорию земли?
Лучший ответ
Обязать нельзя вступать в наследство, равно как и оформлять категорию земли.
Добрый день! однозначно потребности в кадастровом паспорте в таком случае нет.