Как поменять категорию годности в военном билете с В-ограниченно годен на А-годен при диагнозе гипертония?
Как мне в военном билете поменять категорию годности к военной службе с В-ограниченно годен на А-годен. В 2005 году поставили диагноз гипертония 2 степени. В настоящее время давление в норме. Прошел обследование в больнице, поставили диагноз гипертония 1 стадии АГ 1 степени риск 1. Председатель ВВК говорит что диагноз снять нельзя. Возможно ли осуществить задуманное?
Заранее спасибо!
Добрый день! вам просто необходимо пройти переосвидетельствование.
Здравствуйте, вам нужно написать заявление на переосвидетельствование и + приложить к нему справки о том, что вы здоровы, точнее, что состояние здоровья улучшилось. Председатель ВВК - врёт)