Вопрос об алиментах - возможно ли уменьшить или отменить выплаты в период времени, когда я не имела необходимых документов и разрешения на работу?
Такая ситуация: Несколько лет назад мне были присужены алименты. На тот момент, не было паспорта и гражданства РФ. Я была ЛБГ. Паспорт с гражданством я получила год назад. За все это время набежала весомая сумма, которая увеличивается с каждым месяцем. Подскажите, можно ли как то уменьшить или отменить алименты на тот период, когда я не имела возможности трудоустроиться по причине отсутствия документов, гражданства и соответственно разрешения на работу. Каких либо выплат, соответственно я тоже не получала Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не предусмотрено снижение суммы алиментов из-за отсутствия паспорта.