Претензия на получение необходимой суммы за замену лобового стекла по КАСКО на Ниссан Альмера
По КАСКО на замену лобового стекла на Ниссан Альмера страховая компания перечислила 19247 руб., этих денег недостаточно. Что делать, как получить со страховой компании необходимую сумму?
Галина Сергеевна, сделайте независимую оценку и предъявите претензию СК.
Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть акт осмотра, платежное поручение, что вам перечислили 19 247 рублей, документы у вас на руках?
Независимую оценку делали?