Только паспорт нужен в росреестр

Вопрос №9703363 из г. Климовск
опубликован 11.02.2016, 07:22
При регистрации жилого дома в Росреестре обязательно нужен кадастровый паспорт? Имеется только технический.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кадастровый паспорт нужен,если право собственности продавца не зарегистрировано в ЕГРП,т.е.нет свидетельства о собственности.

11.02.2016, 07:24

Жилой дом получен по наследству и ранее не был зарегистрирован в Росреестре.

11.02.2016, 07:26

В таком случае Вам кадастровый паспорт нужен.

11.02.2016, 07:28

обязательно нужно поставить на кадастровый учет

11.02.2016, 07:28