Необходимость кадастрового паспорта для регистрации договора дарения земельного участка и дома
Для регистрации в росрестре договора дарения на земельный участок и дом на этом участке, нужен ли кадастровый паспорт на дом (технический паспорт есть от 2012 года) или достаточно кадастрового паспорта на земельный участок. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При регистрации договора дарения дома кадастровый паспорт не требуется.
Спасибо