Прошу разъяснить порядок подачи обращения в надзорные органы и оказать содействие в привлечении к ответственности мошенников сайта http://arena-t.ru/
01.02.16 г. мною в интернет магазине http://arena-t.ru/ был оплачен заказ №2106 в сумме 6700-00, оплата произведена по указаниям в письме на карту сбербанка. 02.02.16 г. статус заказа изменен на оплачен, в обработке, до настоящего момента статус заказа не изменился на мои письма и претензии ни кто не отвечает, переписка велась с электронного адреса: arena.shop77@gmail.com. Нашел в интернете три подобных жалобы. Вся переписка, сканеры состояния заказа, квитанция об оплате сохранены, могут быть предоставлены по требованию. С целью недопущения дальнейшего распространения мошенничества на данном сайте Прошу разъяснить порядок подачи обращения в надзорные органы и оказать содействие в привлечении к ответственности данных лиц.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
11.03.16г. мною в интернет магазине http://arena-t.ru/ был оплачен заказ №2467 в сумме 1250-00, оплата произведена по указаниям в письме на карту сбербанка. 11.03.16г. статус заказа изменен на оплачен, в обработке после этого я не могу даже зайти на сайт (пишет не удается получить доступ к сайту) на мои письма и претензии ни кто не отвечает, переписка велась с электронного адреса: arena.shop77@gmail.com. Нашла в интернете много подобных жалобы. Вся переписка, сканеры состояния заказа, квитанция об оплате сохранены, могут быть предоставлены по требованию. С целью недопущения дальнейшего распространения мошенничества на данном сайте Прошу разъяснить порядок подачи обращения в надзорные органы и оказать содействие в привлечении к ответственности данных лиц.
Пишите заявление в полицию.