Какие сроки необходимо соблюдать при регистрации по месту пребывания?
Если вы никому не расскажете ,что проживаете в данном конкретном жилом помещении более 90 дней,то ни о каком штрафе речи быть не может
Ведь кроме вас этого никто не знает
Значения не имеет знает или не знает кто либо где я проживаю....все равно, когда я, рано или поздно приду регистрироваться в УФМС (а это неизбежно, регистрация нужна для работы и т.п.) у них по базе будет видно, вот я и хотел бы уточнить можно ли мне погулять до лета без регистрации (по месту регистрации (или жительства), либо срочно озаботиться поиском места регистрации .....!!!!!!
Здравствуйте! если будете находиться более 90 суток, то нужна регистрация. пока "можете погулять"
У-у-это имеет огромное значение и именно от этого зависит состав правонарушения
Вы обязаны зарегистрироваться не позднее 90 дней со дня въезда в жилое помещение по месту пребывания
А кто кроме вас знает- когда вы туда въехали и сколько времени там проживаете? Правильно-никто
Именно так клерки от ФМС и разводят граждан на деньги и штрафы
Забыл добавить, я гражданин РФ.