Иркутск, 11.02.2016, 08:20

Скажите пожалуйста, как написать заявление о прикреплении документов к делу.

Вопрос №9703759 из г. Иркутск
опубликован 11.02.2016, 08:20
Скажите пожалуйста, как написать заявление о прикреплении документов к делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство о приобщении.

11.02.2016, 08:23

А как его правильно составить?

11.02.2016, 08:24

По какому делу? По гражданскому или уголовному?

11.02.2016, 08:26

Юридические услуги в Иркутск