Как организовать НКО в мкр. Шереметьевский для проведения газа - стоимость, рекомендации и проверка задолженностей
Кто нам поможет организовать или купить готовое НКО. Нас 15 человек мы хотим в мкр. Шереметьевский провести газ. Мы встречались с Троицким и руководством Клингаза расчеты есть. Но чтобы к нам никто не врезался руководство области посоветовали нам организовать НКО. Сколько оно будет стоить и куда лучше обратиться. Чтобы не купить его с долгами. Спасибо.
Надежда, отсутствие долгов Вы не сможете никогда проследить достоверно, потому что всегда могут возникнуть какие-то подписанные старым руководством договора, из которых следуют невыполненные обязательства.
Лучше новое.