Обслуживание инфраструктуры посёлка - правомерны ли требования ООО АСК Трудовые резервы?
В расчётки написано, электроснабжение ( обслуживание) газоснабжение ( обслуживание) дороги ( содержание) ТБО ( вывоз и утилизация) Всё по 750 руб. в месяц
Здравствуйте. В общем да. Обратитесь в данную компанию с заявлением на перерасчет
Я не пойму, за что я должен платить, если там ещё чистое поле и ни чего не подключено. Сами мы проживаем в другом городе.
Сначала выясните за что выставили, потребуйте калькуляцию расчета