Проблема с оформлением отдельного входа в нежилое помещение - Согласие жильцов дома отказывается быть обеспеченным
Имеется нежилое помещение в собственности, куплено как нежилое по документам, 128 кв. м., вход через подъезд, хотим оформить отдельный выход. Готов проект для организации входа и перепланировки под парикмахерский салон. Требуется согласие жильцов дома, но жители дома против, просто потому что не хотят, дом муниципальный, частично приватизирован. Выносили вопрос на общее собрание, но потом, в протоколе нашего вопроса не оказалось, хотя вопрос ставился и по нему было голосование. Корим себя, что не сделали видеозапись, хотя сами жильцы дома легко в этом сознаются. Как быть, ведь по закону мы обязаны иметь отдельный вход? Самим жильцам было бы лучше, чтоб мы не ходили через подъезд! Абсурд.
Лучший ответ
Да, мы об это знаем, но ответ будет отрицательным в любом случае...Можно просто начать прорезать вход в окне, как в планировке, нам за это что-то будет?
Проведите заочное голосование, обойдите квартиры и соберите подписи.