Асбест, 11.02.2016, 09:33

Если ИП имеет задолженность по налогам, могут ли арестовать имущество ЗАО, где он же является директор и учредителем?

Вопрос №9704414 из г. Асбест
опубликован 11.02.2016, 09:33
Если ИП имеет задолженность по налогам, могут ли арестовать имущество ЗАО, где он же является директор и учредителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, имущество ЗАО арестовать не могут

11.02.2016, 09:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Суд. приставы уже арестовали имущество ЗАО.

11.02.2016, 09:38

Значит в отношении ЗАО имеется исполнительное производство

11.02.2016, 09:42