Частота списания штрафов по КАСКО - ежегодно или ежемесячно?
Сколько раз банк будет списывать штраф при не оплате КАСКО, раз в год или каждый месяц? Тариф 10000 занеисполнение обязательств по данному пункту.
Штраф по КАСКО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Раз в год
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Могли бы вы уточнить вопрос, если вообще в течении года я не оплачу КАСКО, оплатив штраф в первый же месяц, банк не будет требовать оплаты КАСКО и начислять в течении года шкафы по КАСКО?