Положен ли поднаем офицеру, владеющему жилым помещением по накопительно-ипотечной системе в том же регионе службы? Нюансы и применяемые правила
Здравствуйте, Сергей! Одним из обязательных условий для получения служебного жилого помещения и как следствие, в его отсутствие, выплаты денежной компенсации за наем жилого помещения, является признание военнослужащего нуждающимся в жилом помещении или включение его в список на предоставление служебных жилых помещений.
Учитывая, что приобретенное жилье находится в одном регионе с местом прохождения службы, право на служебное жилье и как следствие поднаем, вы не приобретаете.
С уважением, "БС Капитал"
РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10
+7(347) 216-32-00
Здравствуйте, хочу уточнить свой вопрос. Квартиру я купил в городе Уфа Республика Башкортостан, а службу прохожу в с.Алкино 2 Республика Башкортостан, то есть квартира находится не в том населённом пункте где пр
Квартира находится в г.Уфа РБ, а службу прохожу в с.Алкино 2, то есть я прохожу службу в другом населённом пункте, не там где находится моя квартира. Положен ли поднаем если место службы и квартира находятся в разных населённых пунктах хоть и в одном регионе? Ведь регион может быть большим