Возможность получить страховку по кредиту во время госпитализации
Мне сделали операцию, лежала в больнице почти месяц В восточном банке я брала кредит и там я плачу страховку. Могу я от банка получить страховку?
Лучший ответ
Лидия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор страхования, посмотреть от каких рисков застрахованы.
Договор страхования на руках?
Спасибо большое за Ваш ответ, очень мне помогли.