У меня в собственности квартира. Скажите, если я ее продам, должен ли буду заплатить алименты? Если да, то сколько? Спасибо.
нет, не должны. Алименты уплачиваются со всех видов заработка и иного дохода. Квартира ( ее продажа) к таковым не относится
Уважаемый Павел, г.Москва!
Продажа вами вашей квартиры и полученные при этом денежные средства , не являются видом заработка или иного дохода, из которого производится удержание алиментов.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06 марта 2010г
22:57 уф.вр.