Не приходят квитанции по капремонту и не оплачиваются пени. Как можно снизить штрафы и пени?
По капремонту должны приходить квитанции на оплату. Ко мне до сих пор не разу квитанции не приходили, слышала что в случае не оплаты начисляют пении. Можно ли снизить данные штрафы и пени, как?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штрафы и пени можно снизить в суде на основании ст. 333 ГК РФ.
Но пока Вам не пришлют квитанции - то и нет оснований для оплаты взносов.