Как оспорить штраф, если на фото нет моей машины, а только номера
Пришел штаф с камеры, зы пересечение стоп линии, стал смотреть фото, на 2 фото моей машины нет, а есть только фото с моими номерами, могу ли я оспорить данный штраф?
Лучший ответ
Не можно,а нужно. Т.К. много оснований полагать что установка камеры не прошла все процедуры и будет признана не законной.
Здравствуйте! Да, в судебном порядке
что на первом фото?