Задержка решения суда и проблемы с правовой защитой - возможность подать апеляционную жалобу и заявление на восстановление
Решение суда было задержено до 28.12.15, адвокаты перед Новым годом заняты практически не смолгла подать возражение, а к стати суд во время суда не принял мои возражения. Решение суда вступившее в законную силу до настоящего времени мною не получено, а истец все получил во время. Могу ли я подать апеляционную жалобу и подать заявление на восстановление апеляционной жалобы?
Лучший ответ
Да,подавайте апелляционную жалобы одновременнол с заявлением о восстановлении пропущенного срока на обжалование