Как узнать решение суда по фамилии.
Здравствуйте! Вы можете обратиться непосредственно в канцелярию того суда, который выносил решение, либо посмотреть на сайте суда.
На сайте суда в разделе Судопроизводство.
на сайте суда вынесшего решение. правда не всегда и не своевременно все туда вносится.
Зайдите на сайт суда, где рассматривалось дело, и в разделе "Судебные решения" найдите нужное Вам решение. Удачи и всего доброго.
Разве чточерез фильтр сдупроизводства на сайте суда, где рассматривалось дело. По крайней мере можно увидеть результат принятого решения.
На сайтах судов есть слева окна для поиска дел по производствам, там есть несколько критериев для поиска, в т.ч. и по ФИО какой-либо из сторон процесса.
Позвонить с концелярию суда и сказать кто ответчик или истец по фамилии могут не сказать.
Согласно Федеральному закону о прозрачности деятельности судей все рассматриваемые дела можно просмотреть на официальных сайтах каждого судебного органа.