Дополнительные компенсации для студента, потерявшего кормильца, помимо пенсии

А скажите пожалуйста какие выплаты по потери кормильца, по мимо пенсии полагаются, мама умерла, папа освободился с тюрьмы недавно, не помогает! Мне 18 лет, учусь на очной форме)
Лучший ответ

При обучении на очном отделении положена пенсия по потере кормильца до исполнения 23 лет