Проблемы с кредитной картой и юридические сложности - как защитить себя от незаконной задолженности
Ирина. Если вы насторены отстаивать свои права, в вашем случае вам необходимо получить юридическую помощь очно, на месте, поскольку юристу необходимо будет изучить ваши документы (договор кредитования от 2008 г., если есть документы на карту (какие именно?)-их изучить. Затем в милиции нужно изучить документы, связанные с вашим заявлением (упомянута была карта эта среди похищенных цещей?) и т.д.
Затем. Вы при вручении вам этой карты расписывались за неё, подписывали кредитный договор и т.д.? Эти вопросы также важны и эти обстоятельства юрист также должен знать, чтобы принимать решения по проблеме.