Перепланировка 2-комнатной квартиры с 5 прописанными жителями и ожиданием 4-х новых, учитывая владение снохой в другом регионе
В двух комнатной квартире прописано 5 человек, жена, муж,сын, внучка и сноха.4 жильца стоят на очереди. Сноха имеет собственность в другом регионе 30 метров. Что можем получить при сносе пятиэтажки в Москве.
Лучший ответ
Должны дать по 18 кв. м на человека, но вычтут имеющиеся 30 кв. м у снохи. Значит где-то 60 кв. м дадут. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Можете получить новое жилье исходя из расчета 18 кв. метра на одного члена семьи.