Как зарегистрировать дачный участок без данных о продавце в регпалате?
Ситуация следующая. Пользуюсь дачным участком, который приобрел по договору купли продажи в 2001 году. В регпалате не регистрировали. Теперь не могу найти продавца. На руках дкп, архивная выписка о передаче участка в пожизненное наследуемое владение, справка из СНТ о выплате взносов за все время. Как мне зарегистрировать в регпалате собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно договора, обращайтесь в Росреестр
Ответ неверный.