Один год вообще не получала) до этого был суд и был выплачен штраф за 7 мес.
Здравствуйте! вам необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов. Если у ответчика стабильный заработок, то алименты на детей будут в долях, если у ответчика меняющийся заработок, то алименты можно взыскать в твердой денежной сумме.
С уважением Скрыпник Д.Ю,
Для дачи правильного ответа, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы сделать правильный вывод. Возможно есть вина приставов, а возможно, что и сам должник виноват, а возможно и тот и другой вместе.
А так: суд, прокуратура, вышестоящая служба судебных приставов.
Николай Васильев