Как обжаловать решение суда, если я не знал о процессе и повестках?
Добрый день. Вчера узнал что в был ответчиком в суде и суд присудил чтобы я выплатил 100 000 рублей. О суде не знал, повесток не получал. Суд был год назад. Скажите, можно ли обжаловать решение суда?
Здравствуйте, необходимо получить копию судебного акта и обжаловать его в установленном законом. Кроме того, необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае имеете право восстановить пропущенный срок. Путем ходатайства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!