Продажа квартиры с исользованием сертификата участникам ВОВ
Мой дед приобрел квартиру по программе " жилищный сертификат участникам ВОВ". Может ли он написать дарственную или продать?
Лучший ответ
Если получил в собственность, то может. Если ему передали ее по договору соцнайма то не может. Узнайте или ознакомьтесь с документами на квартиру.
С уважением Скрыпник Д.Ю,
Виль!
Если дед является собственником квартиры , то он может распоряжаться ей по своему усмотрению