Как продать дом, купленный под материнский капитал в Челябинской области - требуется ли обращение в опеку и какие документы необходимы
У меня есть дом частный, в челябинской области, куплен под материнский капитал мы хотим его продать, говорят нужно обратиться в опеку, за справкой так ли это... и что нужно чтобы продать его?
Лучший ответ
Да, необходимо согласие для продажи детских долей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно разрешение органов опеки. Если детям будут выделены доли в другом жилом помещении, не меньше тех, которые у них сейчас, такое разрешение у вас будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!Да,это так. вам необходимо получить согласие на продажу органа опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!