Куда, как и в какой срок мы можем обжаловать данный судебный акт (веские основания к отмене имеются
Уважаемый Андрей! Вам следует обратиться с заявлением к председателю Мурманского областного суда с просьбой вынести свое определение об истребовании дела и передаче жалобы на рассмотрение президиума Мурманского областного суда ( часть 6 ст.381, часть 2 ст.