Возможно ли переехать в Ростовскую область и стать участником программы переселения соотечественников с ВНЖ в Краснодарском крае?
Я гражданин Украины получил ВНЖ в Краснодарском крае, для получения гражданства мне в местном фмс сказали надо ждать пять лет. Могу ли я переехать в Ростовскую область г.Белая Калитва к родственникам (прописаться у них) и стать участником программы переселения соотечествеников если у меня уже есть ВНЖ (в краснодарском крае) с целью как можно быстрей получить гражданство РФ?при переезде в Ростовскую область мне сразу можно будет подавать док на участие в программе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете конечно. Да, сразу можете подать заявление об участии в программе переселения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!