Вопросы наследства и права собственности в данной семейной ситуации
Уважаемый Сергей Николавевич !
Статья 246 Гражданского кодекса РФ участник долевой собственности вправе
по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю
либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее в о з м е з д н о м
отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.
Таким образом Вы имеете право свою долю указанного жилого помещения
ХОТЬ КОМУ подарить или завещать. Но продать свою долю собственности в жи-
лом помещении Вы сможете только с соблюдением правил, установленных ука-
занных в статье 250 Гражданского кодекса РФ.
Удачи Вам.