Распылен газ в моем доме полицией - как защитить свои права?

Я живу в частном доме, сегодня проснулась от того что в коридоре сильно лают собаки, из коридора дверь ведёт на улицу и имеет небольшую щель, увидев в окно что перед домом стоит полицейский вазик я поняла что сотрудники полиции стоят у двери в дом, я стала одеваться и пошла в коридор, и как оказалось через щель уличной двери был в большом количетсве распылён газовый балончик, у собаки закрылся глаз, у меня начался приступ кашля, кроме меня в доме был четырёхмесячный грудной ребенок, пока я смогла выйти на улицу, полиция уже уехала и оставила в двери повестку моему мужу, хочу узнать, могу ли я что то предъявить в полции к данным сотрудникам за то что они распрыскали газ, или толку ноль? Завтра я еду туда вместе с мужем, звонила оперу от которого повестка а он спрашивает видела ли я лица сотрудников или может мне показалось и это был почтальон, в общем что посоветуете мне делать?
Лучший ответ

Если на повестке ни кто не расписывался то и повестку вы не получали это первое.

Второе. Вы не сможите ни чего доказать, так как нету свидетелей и подтверждающих материалов что именно сотрудники полиции распылили газ.

Я Вам советую ни чего не делать, испортите только отношения с полицией, и наживете себе проблемм