Каков размер алиментов на период не выплаты пособия при нахождении на учете в Службе занятости населения?
Состою в службе занятости, соответственно с дохода получаемого там у меня удерживались алименты в размере 1/4 на моего ребенка. Но по внутреннему их правилу через год мне в течении полугода не платилось пособие, хотя я оставался на учете, не снимался, продолжал там оставаться. Вопрос: каков размер алиментов на период не выплаты мне пособия (оставаясь зарегистрированным с Службе занятости населения)-? Как безработный или по среднему выплаты? Спасибо.
Здравствуйте!
Размер - как безработному
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
так 1/4 такой и остается