Курган, 11.02.2016, 16:53

Трудности продажи квартиры и возможное увеличение коммунальных платежей при временной прописке сына, жены и малолетней дочки

Вопрос №9709819 из г. Курган
опубликован 11.02.2016, 16:53
Есть квартира родителей в которой прописаны они постоянно, сын временно. Если родители временно пропишут ещё сына жену и месячную дочку, будут ли у них (родителей) трудности в дальнейшей продажи квартиры? А комуналка увеличится?
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет счетчиков, то увеличится. Если пропишут временно и срок истечет ко времени продажи, то проблем не будет

11.02.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю,помогли.

А если неистечет срок временной прописки,то какие проблемы будут, вдруг жена с дочкой незахотят вписываться?!

12.02.2016, 03:57

Они не собственники,по суду будут выписывать при несогласии

12.02.2016, 04:37

новый собственник выселит обоих

12.02.2016, 10:12