Как мне можно зарегистрировать автомобиль на себя, если он под арестом у судебных приставов?
Здравствуйте, Антон.Если Вы приобрели автомобиль по договору купли-продажи у лица, которое не сообщило о наличии ограничений на автомобиль, Вы вправе потребовать расторжения договора и возврата уплаченных средств. Либо в суде доказывать, что на момент купли-продажи автомобиль не имел ограничений и запретов, перешел в Вашу собственность, деньги за него уплачено и требовать отмены запрета на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства
Здравствуйте ни как вы его не зарегистрируете пока не погасите долг и не снимите арест