Купил машину, она снята с учета но находится под арестом у приставов. Как мне ее зарегистрировать на себя?
Купил машину, она снята с учета но находится под аресом у приставов. Как мне ее зарегистрировать на себя?
Лучший ответ
как давно приобрели ТС, после наложения ареста или до наложения ареста, если после не снимите, продавец не имел права без получения разрешения от приставов продавать ее вам, если до приобретения в судебном порядке, устанавливайте право собственности на ТС и снимайте арест
Здравствуйте! Снимать нужно арест в судебном порядке, но не факт, что получится.Уточните у приставов дату и основание наложения ареста, от этой даты будет многое зависеть при дальнейшем обращении в суд