Невозможно снять автомобиль с учета из-за его ареста – нужен совет

Я приобрел автомобиль 15.04.2013 но по сей день не могу ее снять с учета и оформить на себя так как она находиться под арестом у судебных приставов, по какой причине они не обясняют. Что мне делать подскажите.
Лучший ответ

Напишите письменное заявление на имя главного судебного пристава региона, получите от него письменный ответ. а далее уже исходите из-этого. Нужно понять причину ареста Вашего авто.