Почему все это я должна терпеть, посоветуйие пожалуйста, как защитить себя от этих звонков.
Моя знакомая почти три года назад взяла кредит в Джии мани Банке и указала там мой контактный телефон, для якобы проверки что это действительно она, она выплачивала все нормально, но какое то время назад у нее начались проблемы и в семье и со здоровьем, она может только частично погашать кредит, но дело не в этом, меня замучили звонки из отдела взысканий и этого банка, от них нет покою не днем не ночью, я просила их не звонить, я о этой знакомой почти ничего не знаю, наши дорожки разбежались давно, но в банке меня слышать не хотят, у меня маленький ребенок а они постоянно звонят и молчат. Потом начинают хамить и угрожать, я просто не знаю что делать, я во всей этой ситуации не при чем, у нее есть номер мобильного и домашний телефоны, вот пусть ей и звонят.. почему все это я должна терпеть, посоветуйие пожалуйста, как защитить себя от этих звонков.