Правомерно ли увеличение норматива отопления в квитанции за январь 2016 года компанией Гелема (Санкт-Петербург)?
В квитанции за январь 2016 года компанией Гелема (Санкт-Петербург) увеличен норматив отопления с 1.735 (декабрь) до 2.81. (январь (. В соответствии выросла оплата с 2675 руб. до 4319 руб. за отопление. Правомочно ли увеличен норматив отопления?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.