Возможно ли взять сумму денег под залог земельного участка на территории ЮФО РФ с последующим возвратом без участия второй стороны при наличии свидетельства о праве на наследство по завещанию?
Можно ли каким либо образом взять определённую сумму денег под залог земельного участка с последующим возвратом,
- место расположения в ЮФО РФ
- документ-основания: свидетельство о праве на наследство по завещанию
- вид права: общая долевая собственность 1/2
на 1/2 долю з/у без участия второй стороны? Инвестор физ. лицо, гр. Белоруссии.
С уважением. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду в Банке взять под залог, то это на усмотрение Банка. Обратитесь в несколько разных Банков и они ответят Вам. Никто их заставить выдать Вам займ под залог не может, только на их усмотрение. Удачи Вам.
Ответ не по существу вопроса.