Пожарная служба дает заключение, что возгорание произошло по причине холодильного оборудования.
У нас в магазине сгорела холодильная витрина,
пожарная служба дает заключение, что возгорание произошло по причине холодильного оборудования. Завод изготовитель даёт гарантию один год,
а их дилер даёт шесть месяцев.
Зарание благодарны за ответ.
ПБОЮЛ Устименко В.Г.
Лучший ответ
Если срок гарантии еще не прошел, то заявляйте претензию и требуйте возмещения ВСЕХ убытков возникших от пожара. Если откажут - в суд. Если, конечно, это произошло от поломки оборудования, а не от неправильной эксплуатации.
Уважаемый Павел Владимирович!
Благодарим Вас за быстрый и качественный ответ на наш вопрос.
ПБОЮЛ Устименко В.Г.