Ограничения на работу - Сын с зоны освобожден с браслетом, но без возможности работать ночью. Как найти работу в этих условиях?
Сына с зоны, отпустили раньше на 2.5 года, браслетом., без ограничения по времени, но за пределы города не льзя. Кое как нашли работу (понятно, что зеков не очень то берут), работа посуточная. Когда поставил в известность инспектора, тот сказал ночью работать не льзя. Как же так ведь по времени же нет ограничений. С одной стороны отпускают, но отрезают все пути к работе, где мы теперь найдём работу? Подскажите как быть?
Обжалуйте отказ инспектора в Управлении исполнения наказаний. Приложите график работы, подписанный Работодателем.