Как снять ограничение на права в другом регионе, если об этом не было известно?
Здравствуйте! Мужа остановили ГИБДД и поставили в известность, что на правах наложено ограничение. Но муж находится на работе в другом регионе, так как быть, куда обращаться чтоб снять ограничение и ведь он не знал об наложенном ограничении. Спасибо.
Добрый Вам день.
Уважаемая Марина, в данном случае надо обращаться к судебному приставу, который и наложил ограничение, для выяснения обстоятельств наложения ограничения.
Добрый день, можно обратиться в любое МРЭО по месту пребывания и там узнать что именно за ограничение и почему. Лишить права вождения его могут только по суду. По любому нужно выяснить что и как, скорее всего налоги.