Продление срока подачи полной апелляционной жалобы
По моему краткой апелляционной жалобе вынесено определение о не оставление жалобы без движения до 15 января.
До данного срока не успеваю подать полную апелляционную жалобу.
Возможен ли продление данного срока, как?
Заранее, благодарю за ответ!
Добрый день. Подайте ходатайство в суд о продлении срока на устранение нарушений указанных судом в связи со сроками подготовки обоснований обжалования суда первой инстанции.
Никак не возможно. Не успеваете - значит, все документы Вам суд вернет обратно и апелляции не будет. Краткая жалоба процессом не предусмотрена.Не успели составить и подать, это уже проблемы Ваши, а не суда.