Как решить проблему с наследством недвижимости - обратиться к родственнику или адвокату?
Вы можете дать доверенность на представление Ваших интересов в суде любому лицу. Но как профессионал, я могу рекомендовать только обращаться к профессионалам. Насколько родственники компетентны и смогут квалифицированно быть представителями в суде не знаю, но предполагаю, что не могут.
Лучше привлечь юриста - специалиста по недвижимости, имеющего и судебную практику.
ВАМ нужно воспользоваться услугами адвоката
Воспользуйтесь услугами адвоката. Это надежнее в целях получения положительного решения.
Здравствуйте.Дело не легкое, поэтому, при возможности, обратитесь к специалисту.