Покупка картофелехранилища - возможные способы избежать налога на имущество
Покупаю картофелехранилище, (склад советской постройки) в документах так и написано картофелехранилище. Площадь 1250 кв. м. Какие есть варианты не платить налог на имущество?
Лучший ответ
Вам прямо тут на весь интернет дать совет как законно уклониться от оплаты налогов. государству?
Такие советы на ушко или в личке даются.
Ответ не по существу вопроса.