Если нет, какие документы надо предоставить в налоговую инспекцию?

У меня в собственности участок в садоводческом товариществе, имеется постройка - садовый дом общей площадью по документам БТИ (тех паспорт) 69 кв.м, жилая площадь - 29 кв.м. Третий год регулярно и в срок оплачиваю налог на имущество, а сейчас еще пришло налоговое требование с долгом (!). Перед визитом в налоговый орган хочу узнать: правомерно ли обложение налогом на имущество жилого дома такой площади в соответствии с Законом о налогах на имущество физических лиц? Если нет, какие документы надо предоставить в налоговую инспекцию?
Лучший ответ

Статья 2. Объекты налогообложения Закона РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I

"О налогах на имущество физических лиц" устанавливает, что объектами налогообложения признаются следующие виды имущества:

жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и иные строения, помещения и сооружения;

Данный закон. а также Налоговый Кодекс РФ не устанавливают льгот по начислению и оплате данного налога исходя из квадратуры. Соответственно начисление налога прпавомерно.